SALVADORE DALI (1904 FIGUERES - 1998). "Hofes Lied".

305004. SALVADORE DALI (1904 FIGUERES - 1998). "Hofes Lied".

Radierung, unter Glas, gerahmt, rechts unten mit Bleistift signiert, nummeriert 104/52, 39,5 x 25 cm, Dali war Hauptvertreter des Surrealismus.

ohne Makel.

Nein

ohne Makel.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus J. Weiner
Anzahl Besucher: 1.267