LITHOGRAPHIEN, 8 Stück, verschiedene Künstler.

304825. LITHOGRAPHIEN, 8 Stück, verschiedene Künstler.

Robert Rimbro, Olle Berlin, Bengt Böckman, Gösta Lundqvist, Anders A. Jönsson, Lennart Rosensohn, Gerhard Nordström, Yngve Berg. Alle Lithografien sind ohne Rahmen.

Alle Spuren von früherer Rahmung und ein Blatt hat einen Einriss an einer Kante.

Anzahl Besucher: 2.149