WALTER ADAM. Öl auf Leinwand, Stillleben, signiert.

3047835. WALTER ADAM. Öl auf Leinwand, Stillleben, signiert.

Rahmenmaße: ca. 68x98 cm Maße Motiv: ca. 59x89 cm.

Einzelne Flecken und kleinere Lackkratzer am Rahmen. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Nein

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 648