BIEDERMEIER-TISCH. um 1835.

BIEDERMEIER-TISCH. um 1835.
304574. BIEDERMEIER-TISCH. um 1835.

Mahagoni massiv und furniert, sechsflächige Mittelsäule, dreieckiger flacher Fuß, Fadenintarsie, Durchmesser 114 cm, Höhe 70 cm.

minimale Gebrauchsspuren.

Nein

minimale Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus J. Weiner
Anzahl Besucher: 1.697