BRITA THORELL. Komposition mit Pfau, Mischtechnik, signiert B Thorell, datiert 75.

304400. BRITA THORELL. Komposition mit Pfau, Mischtechnik, signiert B Thorell, datiert 75.

37 x 34 cm.
Pastell und Aquarell.

Keine Anmerkungen.

37 x 34 cm.
Pastell und Aquarell.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 4.767