3042299. 'Safari' Stuhl. Dänemark, Mitte 20. Jahrhundert.
'Safari' Stuhl. Dänemark, Mitte 20. Jahrhundert. Gestell aus Holz, Armlehnen aus Leder, Sitzbespannung aus Stoff. Unterhalb gestempelt.
ca. H 79 cm x Sh 36 cm x B 58 cm x T 54 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Kratzer und Bestoßungen, Stoff befleckt.