PETER HAHNE. Lithographie, signiert und nummeriert 28/50.

3042083. PETER HAHNE. Lithographie, signiert und nummeriert 28/50.

Bildmaße ca. 16x16 cm.

Oberflächenschmutz. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Bildmaße ca. 16x16 cm.

Anzahl Besucher: 326