SVEN JONSON (1902-1981). "Nachthafen". Öl auf Leinwand.

304182. SVEN JONSON (1902-1981). "Nachthafen". Öl auf Leinwand.

Signiert Sven Jonson. 38 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 4.283