GUSTAV BÖRTNER. Berglandschaft. Öl auf Leinwand. Signiert Börtner.

30410. GUSTAV BÖRTNER. Berglandschaft. Öl auf Leinwand. Signiert Börtner.

97 x 36 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

97 x 36 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 5.346