LINHOF TECHNORAMA 612 PC II 58/135, Panoramakamera.

3040933. LINHOF TECHNORAMA 612 PC II 58/135, Panoramakamera.

Mit Objektiv Schneider Kreuznach Super Angulon XL-110 Mulitcoating und Center Filter IIIb Multicoating.

Gebrauchsspuren. Nicht funktionsgeprüft, funktioniert aber laut Verkäufer. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen.

Anzahl Besucher: 996