1920ER JAHRE, FRANKREICH. Antike Büste, Kopf und Dekollete. Pappmache naturalistisch gefasst. (1/2).

304080. 1920ER JAHRE, FRANKREICH. Antike Büste, Kopf und Dekollete. Pappmache naturalistisch gefasst. (1/2).

Antike Schaufensterpuppe aus Pappmache, Herkunft Frankreich, Datierung 1920er Jahre. Naturalistische Bemalung. Maße ca. 42 x 29 cm.

Fassung mit Abplatzern und Fehlstellen, stellenweise ergänzt.

Nein

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.404