Herrenring, 333er Gelbgold, Onyx.

3039706. Herrenring, 333er Gelbgold, Onyx.

Ring gefertigt aus 333er Gelbgold, besetzt mit einem rechteckigen Onyx, Ringgröße: ca. 62, Breite des Ringkopfs: 21mm, gestempelt, Legierung geprüft, Gewicht: 7,5g.

Altersgemäße Tragespuren, Kratzer, Änderungsspuren sichtbar, eine kleine Abplatzung.

Anzahl Besucher: 657