PETER GOGOLEWSKI (1945-2015). Wartende Trauergesellschaft.

303783. PETER GOGOLEWSKI (1945-2015). Wartende Trauergesellschaft.

Gouache/Karton, rechts unten monogrammiert und rückseitig datiert 2001, im Rahmen
62 cm x 76 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

62 cm x 76 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 2.783