PENDEL MIT LAMPEN, Gustavianischer Stil, 20. Jahrhundert.

30378. PENDEL MIT LAMPEN, Gustavianischer Stil, 20. Jahrhundert.

Holz geschnitzt, Ornament mit Bandrosette und Blumen, Höhe 53 cm.

Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.372