OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Pferde in einer Winterlandschaft, Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1916.

303769. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Pferde in einer Winterlandschaft, Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1916.

44 x 36 cm.

Altersabnutzung.
Farbverlust vorhanden.

Nein

44 x 36 cm.

Altersabnutzung.
Farbverlust vorhanden.

Nein

Anzahl Besucher: 637