PETER GOGOLEWSKI (1945-2015). Der Warteraum.

303762. PETER GOGOLEWSKI (1945-2015). Der Warteraum.

Gouache/Karton, rechts unten monogrammiert und rückseitig oben rechts datiert 3.6.1996,
70 cm x 95 cm.

leichte lagerungsbedingte Eselsohren.

70 cm x 95 cm.

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 1.138