GOTTFRID KALLSTENIUS. Farne.

GOTTFRID KALLSTENIUS. Farne.
3035910. GOTTFRID KALLSTENIUS. Farne.

Öl auf Leinwand, 73,3 x 81,5 cm. Signiert und datiert Kallstenius 23.

Originalrahmen

Das Motiv stammt vom Ufer des Månberget. Die Brücke auf dem Bild ist der Kallstenius-Pier. Im Fonds Tä.

Für Fragen und Zustandsberichte wenden Sie sich bitte an cecilia.berggren@auktionsverket.com.

Nein

Künstler/Designer

Gottfrid Kallstenius (1861–1943)

Thema

Gottfrid Kallstenius - A Private Collection

Originalrahmen

Nein

Künstler/Designer

Thema

Anzahl Besucher: 2.191