PABLO PICASSO. Grafik, große Lithographie "Grand Profil". Handgerissenes Arches-Büttenpapier.

303588. PABLO PICASSO. Grafik, große Lithographie "Grand Profil". Handgerissenes Arches-Büttenpapier.

Pablo Picasso (28.10.1881 Malaga - 08.04.1973 Mougins); in diesem Lot eine große Lithographie "Grand Profil", im Druck signiert. Per Hand nummeriert 1911/2000. Ausführung auf Büttenpapier mit Wasserzeichen Arches 88. Maße ca. 57 x 76 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.528