3035607. STURMLICHT, Optimus 350/350 CP, mit Originalverpackung.
Höhe 42 cm, inklusive Griff 53 cm, Durchmesser 17 cm.
Originalverpackung und Beschreibung sowie Originalzubehör enthalten, siehe Bild.
Geringe Gebrauchsspuren, Oberflächenschmutz. Nicht funktionsgeprüft, Funktionsgarantie wird nicht gewährt.