PABLO PICASSO. Grafik, limitierte Lithographie aus "Le Visage de la Paix". (5/6).
303519. PABLO PICASSO. Grafik, limitierte Lithographie aus "Le Visage de la Paix". (5/6).
Pablo Picasso (28.10.1881 Malaga - 08.04.1973 Mougins); in diesem Lot eine in Passepartout gerahmte Lithographie aus der Serie "Le Visage de la Paix", Herausgeber in 1993 Musee National / Maguelli, Vallauris. Im Druck signierte und datierte Grafik, per Hand nummeriert 1317/2000. Maße ca. 40 x 30 cm / 25 x 19 cm.