ZAHNARZTBOHRER, um 1900.

ZAHNARZTBOHRER, um 1900.
3032807. ZAHNARZTBOHRER, um 1900.

Bohrmaschine auf Ständer mit manuellem Pedal, Rahmen aus Gusseisen und Metall, Goldverzierung.
Höhe ca. 143 cm.

Altersbedingte Gebrauchsspuren, Flecken, Kratzer, Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft, keine Funktionsgarantie gegeben.

Höhe ca. 143 cm.

Anzahl Besucher: 913