3032807. ZAHNARZTBOHRER, um 1900.
Bohrmaschine auf Ständer mit manuellem Pedal, Rahmen aus Gusseisen und Metall, Goldverzierung.
Höhe ca. 143 cm.
Altersbedingte Gebrauchsspuren, Flecken, Kratzer, Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft, keine Funktionsgarantie gegeben.