CAROLINA GYNNING. „Glaube an Blau“.

3031491. CAROLINA GYNNING. „Glaube an Blau“.

Acryl auf Leinwand, signiert und datiert 09, 160x100 cm. Inklusive Kaufbeleg.

Einkerbung in der Leinwand in der unteren linken Ecke.

Anzahl Besucher: 2.029