ANDY WARHOL. NACH. JOHN LENNON.

3031473. ANDY WARHOL. NACH. JOHN LENNON.

Im Druck signiert, nummeriert 24/100, herausgegeben von Georges Israel, rückseitig Galeriestempel Leo Castelli, Offsetdruck auf Arches-Papier, Blattgröße 57 x 38 cm. ungerahmt.

Nur leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Andy Warhol (1928–1987)

Nur leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Andy Warhol (1928–1987)

Anzahl Besucher: 625