3031473. ANDY WARHOL. NACH. JOHN LENNON.
Im Druck signiert, nummeriert 24/100, herausgegeben von Georges Israel, rückseitig Galeriestempel Leo Castelli, Offsetdruck auf Arches-Papier, Blattgröße 57 x 38 cm. ungerahmt.