Lounge Sessel mit Ottomane. Zeitgenössisches Design.

3030535. Lounge Sessel mit Ottomane. Zeitgenössisches Design.

Lounge Sessel mit Ottomane, zeitgenössisches Design.
Sitzschale aus furniertem Schichtsperrholz, Bezug aus schwarzem Leder. Viersternfuß aus lackiertem Stahl.
Rückenteil sowie Kopfstütze verstellbar.

Sessel ca. H 100 cm x B 80 cm x T 80 cm, Sh 40 cm
Hocker ca. H 41 cm x B 52 cm x T 40 cm.

Gebrauchsspuren vorhanden. Kratzer.

Anzahl Besucher: 577