Lounge Sessel mit Ottomane, zeitgenössisches Design.
Sitzschale aus furniertem Schichtsperrholz, Bezug aus schwarzem Leder. Viersternfuß aus lackiertem Stahl.
Rückenteil sowie Kopfstütze verstellbar.
Sessel ca. H 100 cm x B 80 cm x T 80 cm, Sh 40 cm
Hocker ca. H 41 cm x B 52 cm x T 40 cm.
Gebrauchsspuren vorhanden. Kratzer.