EDUARDO LLORENS. Drei Dekorationsprojekte.

3029499. EDUARDO LLORENS. Drei Dekorationsprojekte.

Drei Skizzen in Bleistift, Aquarell und Gouache auf Papier
26,5 x 42,5 cm (größer)

Herkunft: Vom Künstler an seine Nachfahren vererbt.

Stockfleckig und fleckig. Sie wurden nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Rahmen aus lackiertem Holz und Aluminium.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

26,5 x 42,5 cm (größer)

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 365