CARL JULIUS. Katze, Öl auf Leinwand, signiert Julius.

302721. CARL JULIUS. Katze, Öl auf Leinwand, signiert Julius.

55 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Carl Julius (Geboren 1927)

55 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Carl Julius (Geboren 1927)

Anzahl Besucher: 1.184