GUNNAR WALLENTIN. Berglandschaft mit See, Aquarell, signiert -58.

302709. GUNNAR WALLENTIN. Berglandschaft mit See, Aquarell, signiert -58.

Bildgröße 14 x 24 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Gunnar Wallentin (1905–1997)

Bildgröße 14 x 24 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Gunnar Wallentin (1905–1997)

Anzahl Besucher: 862