ARTUR SJÖGREN. Schwäne, Mischtechnik, signiert und datiert 96.

30243. ARTUR SJÖGREN. Schwäne, Mischtechnik, signiert und datiert 96.

28 x 26 cm.

Untersuchen Sie nicht dur ram.

28 x 26 cm.

Anzahl Besucher: 1.561