OHRRINGE aus 14 Karat Gelbgold, ein Paar, besetzt mit facettierten Granaten und geschliffener Kamee.
302207. OHRRINGE aus 14 Karat Gelbgold, ein Paar, besetzt mit facettierten Granaten und geschliffener Kamee.
Ein Paar Ohrringe aus 14 Karat Gelbgold, besetzt mit facettierten Rubinen und einer Muschelkamee, die eine Frau darstellt. Durchbruch.
STIFT.
Gewicht 7,9 Gramm.
Länge 33 mm.
Breite 15 mm. Ein sich drehender Bus mit dem Stempel 585.
Gebrauchszustand.
Überarbeitete Halterungen.
Ohrringe nicht gestempelt.
Ein sich drehender Bus aus vergoldetem Silber.
Ein sich drehender Bus mit dem Stempel 585.
STIFT.
Gewicht 7,9 Gramm.
Länge 33 mm.
Gebrauchszustand.
Überarbeitete Halterungen.
Ohrringe nicht gestempelt.