Solitärring mit DIAMANT von 0,66 Karat.

3019342. Solitärring mit DIAMANT von 0,66 Karat.

Ein runder DIAMANT -Solitärring im Brillantschliff aus 18 Karat Gelb- und Weißgold mit Krappenfassung von 0,66 Karat. Dieser Ring wird mit einem Zertifikat des World Gemological Institute geliefert.

Hier sind die im Bericht aufgeführten Details, Nummer WGI9624142691: • DIAMANT: natürlich; runder Brillantschliff; 0,66 ct; H-Farbe; SI1-Klarheit; sehr guter Schliffgrad • Ring: 18 Karat Gelb- und Weißgold, punziert • Geschätzter Einzelhandelswert: 4.375,00 £ EU-Ringgröße: 52. UK-Ringgröße: LM. Wird mit einer schwarzen Geschenkbox geliefert.

Gewichte: Ring – 2,8 g. Schachtel – 34,7 g. Zertifikat und Hülle – 34,0 g.

Gesamtgewicht: 71,5 Gramm.

Neuwertig/gut.

Gesamtgewicht: 71,5 Gramm.

Neuwertig/gut.

Anzahl Besucher: 509