ARDY STRÜWER. Komposition mit Klavier, Farblithographie, signiert und nummeriert 128/250.

301454. ARDY STRÜWER. Komposition mit Klavier, Farblithographie, signiert und nummeriert 128/250.

Bildfläche 57 x 77 cm.

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Ardy Strüwer (1939–2023)

Bildfläche 57 x 77 cm.

Künstler/Designer

Ardy Strüwer (1939–2023)

Anzahl Besucher: 3.066