Stillleben mit Blumen, Öl auf Leinwand.

3011962. Stillleben mit Blumen, Öl auf Leinwand.

Ein großes, ungerahmtes Öl auf Leinwand mit Blumenstillleben, Leinwandgröße 88,5 x 71,5 cm.

Einige Gebrauchsspuren an den Rändern.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 493