ALFRED ERIKSON. Gemälde, Der Lesende, 1961.

3010941. ALFRED ERIKSON. Gemälde, Der Lesende, 1961.

Alfred Erikson (1831-1871), Gemälde, Der Lesende, 1861, Öl auf Leinwand. Darstellung eines Lesenden alten Mannes auf einer Bank, unten links signiert und datiert, 46x40,5cm (70x63,5cm).

Krakelee. Der Rahmen weist leichte Bestoßungen und Nachbesserungen auf.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 619