JÖRGEN NASH. Komposition mit Gesicht. Signiert und datiert 1976.

30092. JÖRGEN NASH. Komposition mit Gesicht. Signiert und datiert 1976.

56 x 41 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Jörgen Nash (1920–2004)

56 x 41 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Jörgen Nash (1920–2004)

Anzahl Besucher: 955