Antike Kommode mit Spiegel.

Antike Kommode mit Spiegel.
3006966. Antike Kommode mit Spiegel.

Antike Kommode mit Spiegel gefertigt aus furniertem Holz. Zwei kleine Schübe und zwei große Schübe, gezapfte Schubladen.
Maße Spiegel: H. 85 cm. B. 65 cm.
Maße Kommode: H. 87 cm. B. 98 cm. T. 51,5 cm.

Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, Kratzer und Bestoßungen.

Anzahl Besucher: 482