Antike Kommode mit Spiegel gefertigt aus furniertem Holz. Zwei kleine Schübe und zwei große Schübe, gezapfte Schubladen.
Maße Spiegel: H. 85 cm. B. 65 cm.
Maße Kommode: H. 87 cm. B. 98 cm. T. 51,5 cm.
Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, Kratzer und Bestoßungen.