ARDY STRÜWER. "Rote Vogelfrau", Öl auf Leinwand, signiert.

300050. ARDY STRÜWER. "Rote Vogelfrau", Öl auf Leinwand, signiert.

65 x 54 cm.

irgendein weißer Fleck.

Künstler/Designer

Ardy Strüwer (1939–2023)

65 x 54 cm.

irgendein weißer Fleck.

Künstler/Designer

Ardy Strüwer (1939–2023)

Anzahl Besucher: 2.131