ALBERT ELDH. Von Vetter. Öl auf Leinwand, signiert.

300033. ALBERT ELDH. Von Vetter. Öl auf Leinwand, signiert.

29,5 x 33 cm.

Aufgewachsen bei Papa.

Künstler/Designer

Albert Eldh (1878–1955)

29,5 x 33 cm.

Aufgewachsen bei Papa.

Künstler/Designer

Albert Eldh (1878–1955)

Anzahl Besucher: 1.539