2997676. CANON EOS 5D, Kameragehäuse, Batteriegriff, Objektiv, Japan.
Kameragehäuselänge 15 cm, Serien-Nr. 3331629294 Batteriegriff BG-E6 Länge ca. 15 cm Objektiv Canon EF 50mm 1:1,8 0,35m/1,1ft... Ladegerät und Akkus.
Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.