MÄRKLIN H0, Dampflokomotive mit Tender, 37022.

2996078. MÄRKLIN H0, Dampflokomotive mit Tender, 37022.

Länge ca. 36,5 cm.
In Originalverpackung.

Leichte Gebrauchsspuren.
Nicht funktionsgeprüft.

Thema

Model trains

Länge ca. 36,5 cm.
In Originalverpackung.

Leichte Gebrauchsspuren.
Nicht funktionsgeprüft.

Thema

Model trains

Anzahl Besucher: 1.234