MARCUS WALTERMARK. 2 Kompositionen, Öl auf Leinwand, signiert.

299428. MARCUS WALTERMARK. 2 Kompositionen, Öl auf Leinwand, signiert.

Ohne Rahmen, 73 x 60 und 60 x 40 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Marcus Waltermark (Geboren 1974)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 739