Arnold Bauhaus Collection, Beistelltisch.

2994081. Arnold Bauhaus Collection, Beistelltisch.

Arnold Bauhaus Collection (L&C Arnold Stendal GmbH), weiß lackierte Holzplatte auf verchromtem Stahlrohrgestell. Mit Herstelleraufkleber bezeichnet.

ca. 44 cm x 44 cm x 36 cm.

Gebrauchsspuren. Kratzer.

ca. 44 cm x 44 cm x 36 cm.

Gebrauchsspuren. Kratzer.

Anzahl Besucher: 967