STEFAN DANIELSSON (FÖDD 1976). "Kerl".

2993478. STEFAN DANIELSSON (FÖDD 1976). "Kerl".

Collage auf Papier, Bildmaße ca. 18 x 13 cm.
Signiert Stefan Danielsson a vergo, 2004/2006 Weitere Informationen: Stefan Danielsson macht Kunst zu Themen wie Horror, Mysterium, Tod und Okkultismus, mit einem starken Ausgangspunkt in kulturellen Motiven aus Afrika und Haiti.

Provenienz:
Galerie Loyal. Stockholm, Schweden, 2006.

Nicht außerhalb des Bildfensters untersucht.

Provenienz:

Anzahl Besucher: 698