V. Kohlert Söhne Querflöte, Graslitz, 20.Jh.

2992331. V. Kohlert Söhne Querflöte, Graslitz, 20.Jh.

Wohl Ebenholz/Metall, versilbert. Auf dem Kopf bezeichnet. Im originalen Etui mit Zubehör.

Bespielter Zustand , Metalloberflächen tlw. stark bis auf das Trägermaterial berieben. Muss gereinigt werden. Eine Funktionsgarantie wird nicht abgegeben.

Anzahl Besucher: 994