ERIK EWALD. Stierkampf, Öl auf Platte, signiert.

299061. ERIK EWALD. Stierkampf, Öl auf Platte, signiert.

Bildgröße: 24 x 33 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Erik Ewald (1903–1971)

Bildgröße: 24 x 33 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Erik Ewald (1903–1971)

Anzahl Besucher: 1.753