SEKRETÄR, China, frühes 20. Jahrhundert.

29887. SEKRETÄR, China, frühes 20. Jahrhundert.

Schräge Klappe. Furniert in Palisander und Wurzelfurnier. Länge 84 cm, Breite 42 cm, Höhe 117 cm.

Kleinere Reparaturen. Geschlagene Spitze. Nicht schließende Klappe.

Anzahl Besucher: 1.582