ARNE BANG, Schale, signiert.

ARNE BANG, Schale, signiert.
2988687. ARNE BANG, Schale, signiert.

Glasiertes Steinzeug, mit gefaltetem Rand, monogrammiert und nummeriert 109, Höhe ca. 6 cm. Durchmesser ca. 11 cm.

Ein Chips im Fußring. Verschleiß.

Anzahl Besucher: 454