Höhe ca. 41 cm. Bezeichnet mit Kosta Boda, Künstlersammlung. B. Vallien, 89254.
Leichte Gebrauchsspuren.
Nein
Bertil Vallien (Geboren 1938)
Ulrica Hydman Vallien and Bertil Vallien