JERZY KOSSAK. Figurenszene, Öl auf Leinwand, signiert.

298807. JERZY KOSSAK. Figurenszene, Öl auf Leinwand, signiert.

14 x 24 cm.

leicht rissig, verbeult.

14 x 24 cm.

leicht rissig, verbeult.

Anzahl Besucher: 1.833