STEN OVE PERSSON. Öl auf Leinwand. Undeutlich signiert.

298714. STEN OVE PERSSON. Öl auf Leinwand. Undeutlich signiert.

101 x 122 cm.

Keine Anmerkungen.

101 x 122 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.742