4-BLATT-KLEEBLATT-Drehmoment-Armreif.

2980739. 4-BLATT-KLEEBLATT-Drehmoment-Armreif.

Ein Torque-Armreif aus 925er Silber mit vierblättrigem Kleeblatt, besetzt mit weißen Zirkonia.

Insgesamt sind in diesem Armreif 80 weiße Zirkonia-Steine ​​im Rundschliff eingefasst.

Maße des Armreifs: ca. 60 x 45 mm. Dieser Armreif besteht aus Sterlingsilber und ist mit „925“ gestempelt.

Gewicht des Armreifs: 5,4 Gramm.

Neuwertig/gut.

Neuwertig/gut.

Anzahl Besucher: 347