Ein Torque-Armreif aus 925er Silber mit vierblättrigem Kleeblatt, besetzt mit weißen Zirkonia.
Insgesamt sind in diesem Armreif 80 weiße Zirkonia-Steine im Rundschliff eingefasst.
Maße des Armreifs: ca. 60 x 45 mm. Dieser Armreif besteht aus Sterlingsilber und ist mit „925“ gestempelt.
Gewicht des Armreifs: 5,4 Gramm.
Neuwertig/gut.